Ставропольский край

Гражданская жена умерла, остались дети.Сын записан на меня, дочь нет.хочу подать исковое заявление отцовства. привлекать ли детей и свидетелей для... - вопрос №1393524

дачи показаний? Есть выписка из домовой книги, справка о составе семьи что мы проживали всегда совместно

Ответы

Детей привлекают в качестве свидетелей в присутствии детского психолога, представителя соц.защиты, соц.педагога из школы.

Buh