Скажите пожалуйста,уважаемые медики,от поливитаминов можно поправиться,намного? Курс 2мес. Спасибо всем. - вопрос №1393635

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сами по себе, витаминные препараты не влият на набор или снижение веса. Но они могут влиять на обменные процессы в организме, от чего может колебаться вес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так, начну с того, что в нашей жизни ВСЕ ВОЗМОЖНО!
1. Вы не указали какой препарат принимали и чей производитель.
2. Если производитель не липовый. и лекарства «настоящие» — то пополнеть вы не должны были.
3. Если у Вас имеются какие либо гормональные нарушения в организме — то вероятность пополнеть ровна как минимум 30% (оринтировочно).
4. Если все таки вы и начали поправляться, но витамины качественные и в них нет примесей (скрытых) каких либо вредных веществ — то полнота не должна быть выраженной.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.