Наш друг влюблен, как он говорит, уже много лет. Ходит то счастливый, парит до небес, то в такой апатии, что ужас. - вопрос №1393814

Девушку не показывает нам, избегает вопросов, кое-как узнали, что-то от его мамы, что-то из его оговорок, что вроде та девушка была замужем, что у нее ребенок, а сейчас она отходит от развода и его (Мишу нашего) близко не подпускает, что вроде дружили они лет 10 почти и она не готова грань дружбы переходить сейчас. Мы его пытаемся знакомить с кем-то и отвлечь — безрезультатно. Он вежлив, приветлив, но говорит, что свой выбор сделал навсегда. Подскажите нам, мы переживаем за нашего Мишку! Оставить его в покое, это действительно «его судьба», или нам все же пытаться его отвлечь, переключить, познакомить с хорошей девушкой? Миша родился 20 ноября 1988 года. Про девушку ничего не знаем, кроме того, что была замужем и есть ребенок маленький.

Спасибо вам всем за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Есть две кандидатуры, но похоже на то, что его судьба именно с женщиной а не девушкой. Не всё так гладко на первый период, но любовь сделает все за них. Эти отношения вполне вероятны с счастливым продолжением.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Миша чистый… умный и светлый человек… хотя и с характером… но похоже он однолюб и эта девушка сумеет сделать его не только счастливым… но и успешным.
С уважением, Галина.
Михаил  сделал  свой  выбор  и  не  нужно  ему  мешать.Ему важно самому принимать решения, достигать цели. Хотя  это и  не  его  судьба, но  он   сам  должен  понять это.

@ SOFIA CHERNAYA