Что с моим здоровьем?Анализы здала,все хорошие,а чувствую себя плохо.Часто кружится голова и недомогание. - вопрос №1393847

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Голова кружится по многим причинам. Это сосудистые нарушения, заболевания ЛОР органов, анемия и многое другое. Поэтому резонный вопрос — какие анализы были сданы и какие результаты? Без этого сказать что то определенное трудно. Посетите невролога, терапевта и ЛОРа. Они дадут вам рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.