Мой муж не любит когда я к нему прикосаюсь,ему не нравиться когда я его целую,при этом знаю,что он мне не изменяет.что делать - вопрос №1394232

3 ответа

Ответы

может он очень чувствительный
как он реагирует на остальные возбудители которые встречаются в его жизни в том что составляет его быт работу транспорт и прочие варианты соприкосновения.
надо определить эрогенные зоны. надо определить его психилогию сексокологии. обращайтесь, люблю Вас.
Уважаемая Дина!
Есть такой тип мужчин, которые считают, что проявлять нежные чувства не по-мужски. Скорее всего это последствия воспитания (семья или улица).
Тут скорее с Вашим мужем надо беседовать. Вы-то ни в чем не виноваты. Сходите вдвоем к семейному психологу. Вам помогут.