Челябинская область

Здравствуйте, мне 18 лет я учусь очно в колледже, и я получаю пенсию по потере кормильца(отца) 7000р, если я официально устроюсь на работу с з/п 6000... - вопрос №1394377

будут ли мне продолжать платить эту пенсию? и продолжат ли мне ее платить до 23лет, если я выйду замуж?

Ответы

Здравствуйте.Нет, пенсия прекращается при устройстве на работу.До 23 лет выплачивается пенсия если Вы будете продолжать очно учиться. Замужество на выплату пенсии никак не влияет