Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос! 20.02.15 сделала аборт. 02.03.15 сделала повторное УЗИ. Заключение: Эхопризнаки гидрометры. Что это значит? Спасибо за внимание!!! - вопрос №1394381

2 ответа

Ответы

Наличие жидкости в матке, скорее всего они видят кров. сгусток, осложнение после аборта, можно пропить Дюфастон. И ждать месячных. А если не пройдет необходима повторная чистка.
Здравствуйте, Аня.  Согласна с Элианой, но советую еще провести противовоспалительную терапию — реабилитацию и тогда не придется делать реабразио.