Мусульманка.был никах.сейчас в разводе с мужем.встретила другого.что нибудь надо прочитать перед богом чтоб не быть виноватой или это касается только мужчин? - вопрос №1394439

1 ответ

Ответы

По Шириату если прошел срок идды, то вы можете свободно вступить в брак. При желании вы можете попросить прощения, но эта процедура не является для вас обязательной