Здравствуйте. У меня черные крашенные волосы. Хочу красное омбре. Подскажите, пожалуйста, мне сначала надо осветлить кончики а потом покрасить в красный или как? и какой краской лучше пользоваться? - вопрос №1394746

Ответы

осветлить обязательно, если хотите, чтобы было ярко! Краски лучше профессиональные, если нет возможности, то в принципе любая подойдет. Но все-таки, лучше обратиться в салон, можно поискать на сайтах купоны и сделать со скидкой!изображение из вопроса
Добрый день,
для амбре нужен как минимум помощник)))Это очень сложно-простая техника, выполнять легко если знаешь как.По выбору красного-кому что нравится))если у Вас крашеные волосы, то для осветления нужно сделать тест-прядь, чтобы понять степень осветления, потому что если Вы краситесь достаточно давно в темный цвет перейти в светлый даже при помощи порошка не всегда бывает в первого раза.Так же есть краситель«тон рассветлитель», обычно он имеет просто нули в своем обозначении, им можно так же «подснять» цвет вместо порошка.Вариантов много, пишите, подскажу))Берегите свои волосы и будьте красивыми!
сначала сделать смывку, потом осветлить, и покрасить красным.подробнее в личку