Здравствуйте! С мужем в браке 3,5 года есть дочка 1,6 лет. Последнее время стали постоянно ссориться в основном из=за пустяков. Стал оскорблять и... - вопрос №1394869

однажды поднял на меня руку. У нас совместный бизнес в котором работаю в основном я (он живет так: баня, рыбалка и т.д) + постоянно нянчусь с дочкой. У него сложный характер, он грубый с женщиной, самоуверенный, всегда всех учит жизни. Я запуталась как мне дальше жить?

Ответы

Здравствуйте, Оля.
«Я запуталась как мне дальше жить?» — а как бы Вам хотелось? Что этому мешает? Ответите себе на эти вопросы — уже будет план действий.
Захотите гармонизировать отношения в браке — обращайтесь, помогу.
03.03.15
Ольга, здравствуйте. А стоит ли жить с ним вместе вообще, если он не изменить свое отношение к Вам? Сколько Вы еще так выдержите и как такое микроклимат в семье отразиться на Вашей психике и психике ребенка? Поговорите в очередной раз с мужем в спокойной обстановке и донесите ему свою позицию, выслушайте его, что он готов сделать, что бы ссоры прекратились? Затем придите к общему мнению, найдите обоюдный компромисс, делая шаги навстречу друг другу. Если ничего не изменится, то как вариант, поживите отдельно друг от друга, что бы он разобрался в себе и понял, что если он не изменится, то семья разрушится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.03.15
Здравствуйте, Ольга. Что для вас пустяки? Как вы называете, что ваш муж не занимается бизнесом, а только числится, для него важнее баня и рыбалка. С ваших слов, плюсы только на вашей стороне. На ваш вопрос «как мне дальше жить?» отвечу так: счастливо, спокойно, занимайтесь бизнесом и ребенком, ставьте цели, достигайте их, получайте удовольствие от жизни, радуйтесь и цените то, что у вас есть. Вы сильная личность! Вы достойны быть счастливой! А вот с кем и когда, решать вам. 
03.03.15
надо его загрузить бытом мужским, а именно: ремонт техники, эксплуатация оборудования, ремонт, уборка мусора, и.тд. зачем ругаться, каждый должен выполнять родительский долг. обращайтесь будем работать над решением проблемы
03.03.15

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store