Здравствуйте! С мужем в браке 3,5 года есть дочка 1,6 лет. Последнее время стали постоянно ссориться в основном из=за пустяков. Стал оскорблять и... - вопрос №1394869

однажды поднял на меня руку. У нас совместный бизнес в котором работаю в основном я (он живет так: баня, рыбалка и т.д) + постоянно нянчусь с дочкой. У него сложный характер, он грубый с женщиной, самоуверенный, всегда всех учит жизни. Я запуталась как мне дальше жить?

Ответы

Здравствуйте, Оля.
«Я запуталась как мне дальше жить?» — а как бы Вам хотелось? Что этому мешает? Ответите себе на эти вопросы — уже будет план действий.
Захотите гармонизировать отношения в браке — обращайтесь, помогу.
Ольга, здравствуйте. А стоит ли жить с ним вместе вообще, если он не изменить свое отношение к Вам? Сколько Вы еще так выдержите и как такое микроклимат в семье отразиться на Вашей психике и психике ребенка? Поговорите в очередной раз с мужем в спокойной обстановке и донесите ему свою позицию, выслушайте его, что он готов сделать, что бы ссоры прекратились? Затем придите к общему мнению, найдите обоюдный компромисс, делая шаги навстречу друг другу. Если ничего не изменится, то как вариант, поживите отдельно друг от друга, что бы он разобрался в себе и понял, что если он не изменится, то семья разрушится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга. Что для вас пустяки? Как вы называете, что ваш муж не занимается бизнесом, а только числится, для него важнее баня и рыбалка. С ваших слов, плюсы только на вашей стороне. На ваш вопрос «как мне дальше жить?» отвечу так: счастливо, спокойно, занимайтесь бизнесом и ребенком, ставьте цели, достигайте их, получайте удовольствие от жизни, радуйтесь и цените то, что у вас есть. Вы сильная личность! Вы достойны быть счастливой! А вот с кем и когда, решать вам.
надо его загрузить бытом мужским, а именно: ремонт техники, эксплуатация оборудования, ремонт, уборка мусора, и.тд. зачем ругаться, каждый должен выполнять родительский долг. обращайтесь будем работать над решением проблемы