Есть ли у меня по судьбе брак по взаимной любви? - вопрос №1394880

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, есть ли у меня по судьбе в будущем любимый мужчина, брак с ним? Мне уже 29, а в жизни были только отношения с несерьезными мужчинами — бабниками. Начала терять веру в то, что у меня могут быть настоящие серьезные отношения, брак. Таисия 15.01.1986 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таисия. Карты показывают, что вы еще не встретили своего мужчину и судьба вам посылает не тех мужчин, которые могут сделать вас счастливой, порчи на одиночество или какой-либо негативной программы на вас карты не показали.Будущего мужа вы встретите в течение 1,5-2 лет, в поездке, мужчина будет спортивного телосложения, старше вас на 4 -5 лет, темноволосый, статусный , он занимает высокую должность, материально обеспечен, образованный, интересный, вам он понравится сразу. Легкий в общении, душа компании,, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. Отношения будут полны гармонии, позитива и согласия . Ваши отношения будут стремительно развиваться, сначала будите жить гражданским браком, узаконите отношения  через 1,5 года после знакомства . Ваш брак будет очень удачным, ваш дом будет всегда полной чашей, вы будите по истине  счастливой женщиной, ваш муж сделает все  для этого. По судьбе у вас двое детей, разнополых. Первенец будет сын .

Удачи вам и взаимного счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таисия! Вам надо интересоваться вопросом ПОЧЕМУ вы притягиваете именно ненужных типаж мужчин, что в вас такого и убирать это, чтобы эти мотыльки летели подальше от вас.Пока с этим работы не проведете положение не изменится.Мы все пришли на Землю чтобы стать счастливыми.
у вас все будет хорошо, так как вы этого достойны. Однако я бы посоветовал вам заказать талисман, что бы ситуация начала развиваться в том направлении которое вам необходимо.
Буду благодарен за оценку ответа.
с уважением
С.А.
Здравствуйте, отношения могут быть в течении 4 лет.
Но вам само надо пока понять какого мужчину вы хотите видеть, потому что ваше сердце разрывается на кусочки, нет там благодати.

С уважением, Марина
Здравствуйте Таисия! Вам нужно задуматься почему Вы притягиваете только отрицательных мужчин… Все дело в Вас и в Вашем энергетическом поле.Им надо заняться.Брак у Вас будет в течении 3 лет обязательно.Встречаться будете 9 месяцев, а потом оформление отношений, не теряйте веру и не сидите ничего не предпринимая.Удачи Вам!
да есть, взаимная любовь
то что вам 29 это конец жизни, у вас все впереди, взаимная любовь любовь и счастливый брак, все это у вас в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте!!! У вас выходит поздний брак, в 32 года. Не отчаивайтесь и не теряйте веру. Все будет хорошо!!! Удачи вам и терпения!!!
Здравствуйте! Да, у Вас будет брак по взаимной любви с очень достойным и серьёзным мужчиной.Выпадает он на период 33-34 года — крепкий, счастливый, гармоничный союз.
Удачи и благополучия Вам!
Все порхаете и летаете. Такая воздушная и нет ни одного посыла на серьезность. Расставание с очередным опустит вас на землю. Вот тогда и будет смотреть вперед и выбирать именно для семьи.
В 2018 году у вас летом будут такие отношения, которые приведут вашу пару к официальным отношениям.
Здравствуйте, Таисия! Мужчина будет, если вы не растратите свое время и жизненную энергию по пустякам. Когда вы встречаетесь с несерьезными или женатыми мужчинами, процесс выглядит примерно так: он знает свои потребности, свою цель в отношениях, пусть даже пустяковую и сиюминутную и получает ее. Вы же в это время теряете свою энергию, а с ней и уверенность в себе и остаетесь ни с чем. Чувствуя подсознательно, что это не ваш человек, вы тем не менее идете на контакт. Если вы не убеждены  в серьезности чувств и намерений мужчины — не имейте с ним отношений. Лучше побыть год-два одной, расставить все по местам и в голове и в сердце, четко определить для себя, Какой мужчина вам нужен и какого вы не потерпите рядом, чем распыляться. Соберите волю в кулак, чем выше будет ваша самооценка — тем качественнее вокруг вас мужчины. Удачи Вам!
Вы ближе к осени познакомитесь
Здравствуйте Таисия!
У вас брак вероятен в 18 году, мужчина постарше вас. Для того чтобы побыстрее встретить суженного, серьезные отношения можно сделать ритуал привлечения.
Удачи
Здравствуйте!

Будущее не лишает Вас возможности быть счастливой. Не все, желаемые события наступают в нужные моменты и не все люди, которые встречаются, являются парой. По раскладу Таро, этот год предлагает Вам обратить внимание на Ваше внутреннее состояние, ближайшее окружение и исключить из ближайшего окружения, совершенно ненужных вам людей, а такие имеются. 2015 для будет годом переоценки, а 2016 -годом новых возможностей, для незамужней девушки -оптимальным годом, чтобы встретить свою половинку.

Всего Вам доброго!
Таисия, На данный момент вы чувствуете что зашли в тупик, что нет сил или возможностей двигаться дальше. У вас показан страх, кризис душевный, но также идет оговорка что вы сами себя загоняете в угол, на самом деле нет ничего страшного в вашей ситуации. Вы привлекаете не то чтобы бабников, а людей, способных на быстрые перемены, кто может сорваться и поехать в путешествие, энергичные такие люди. на этот год если смотреть то у вас будет новое знакомство, яркая влюбленность, страсть, он покажется вам добрым, готовым помочь в любую минуту, но отношения вряд ли перейдут в разряд серьезных, вряд ли пока что будет брак, это нужно будет смотреть позже. А пока указание на брак идет года через 3. Вам нужно отпустить ситуацию. не циклиться, ваше время придет, просто чуть позже.
в 31 год выйдете замуж и гоните все мрачные мысли от себя… просто ваше время еще не пришло встретить достойного и сильного духом мужчину… удачи вам и душевного спокойствия…
Таисия, просто ты начинаешь переходить на новый жизненный этап. Тебе, конечно, потребуется немало сил, чтобы справиться со своими проблемами и пережить этот непростой жизненный период.Ты выбирала человека, исходя из твоих личных краткосрочных критериев влюбленности, а не из твоих долгосрочных критериев влюбленности. То есть выбрала партнера, который может быть отлично подходит тебе для краткосрочных отношений, но совсем не подходит для серьезных долгосрочных отношений, для семьи.
Сейчас  у  тебя  есть  время сделать  выводы. А  теперь  о  главном. Ты будешь  в  браке  через 2 года, а  через 10 месяцев познакомишься  с  мужчиной, только  теперь  будь  мудрее.
Желаю счастья на  долгие  годы.
Здравствуйте. Своего человека вы встретите в сентябре месяце. Вот он вас будет любить в серьёз и вы его тоже. Но вам нужно пытаться сейчас отдалять от себя не нужные знакомства. Вам по судьбе очень серьёзный молодой человек. Он вам будет верен и будет заботиться о вас. Брак будет в 2017 году. Двое деток будет.
    Здравствуйте Таисия  !

Вы слишком добрый человек и даёте пользоваться этой добротой другим, нужно меняться, не давать людям пользоваться вами. Ещё желательно проработка со специалистом, вам нравятся мужчины, которые изначально не готовы к браку и это нужно в вас проработать, тогда сможете довольно быстро выйти замуж.Если ничего не делать, то серьёзные отношения будут не скоро.
не сразу полюбите мужчину вам данного по судьбе, и есть вероятность что вы просто снова  пройдёте мимо своего мужчины, была такая возможность быть счастливой но мужчина не по душе пришёлся и снова будет так и только вам решать быть семье или нет. Со временем вы полюбите суженного и поймёте что главное человек а потом картинка.
Здравствуйте Таисия, вы счастливая по судьбе, взаимную любовь найдете тогда, когда перестанете искать… Вы слишком открытая для мужчин, поэтому еще не встретили того самого… Всех благ!
И любовь будет, и беременность, при чем все это будет не в браке. Осознав, что выбираете не серьезных мужчин, вы можете все изменить, нацелиться только на серьезных. Почему сами выбираете не серьезных, это уже вопрос психологии.
У вас было ложь обман слезы конфликт.Ну вам попались да мужчины не преданный глупый и легкомысленный

5 МЕЧЕЙ было низкие поступок от мужчин подлый поступок .

ЛУНА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ И ЖРИЦА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ у вас точно есть негатив магия.это мешает вам построит счастья .

очень больно идет чувства от карт .

вам очень трудно было .

вас нужно чистит напишите помогу как смогу без корыстно или совет дам как справится .

по поводу мужчин в эти 2 лет у вас будет мужчина светловосый.
Тая, в этом году вы встретите свою половинку.Вы мудрая девушка только когда не теряете контроль над собой.А контроль над собой будет всегда если в жизни не будет места алкоголю наркотикам и пр.
Здравствуйте, Таисия. В вашей жизни в ближайшие полтора-два года просматриваются  брак, ребенок и развод в скором времени. Муж, к сожалению, тоже окажется бабником. В энергетическом плане у вас все чисто. Пересмотрите свой типаж мужчин и свое поведение по отношению к ним. Создайте образно ваш портрет мужчины, которого вы хотели бы видеть рядом с собой, представьте все в мельчайших деталях, начиная от его характера и заканчивая его внешностью и во что он будет одет, кто по профессии. Чем ярче образ вы создадите для себя, тем с большей вероятностью можно избежать возможных ошибок. Можно провести с вами обряд на любовь, который вам поможет встретить достойного человека. Если желаете встретить верного мужчину, то обращайтесь в чат, сообщу основные два внешних признака, по которым вы можете с наибольшей достоверностью определить, что данный человек не бабник.
Добрый день Таисия!!! Карты у вас не радужные… Карты говорят вы делали не правильный выбор, родители вашего выбора не поддержали. Часто ваши чувства были не разделены с партнером. Вы как привязывались к чувствам. отпустить долго не могли его. Но карты сулят вам, что вы найдете себе спутника жизни, это будет как курортный роман, но ни в этом году. Все произойдет ближе к 2017. А сейчас у вас все туманно, стоит подождать и не унывать. Удачи Таисия.
Добрый день. Таисия, замуж выйдете в 2018 году. Брак по любви. Вам не вышла карта одиночества, по жизни будете идти с этим мужчиной.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Да, гармоничные отношения и глубокие взаимные чувства у Вас будут...

Только не программируйте себя на негатив, потому что потеря веры в себя это так коррозия что будет разъедать Вас изнутри.
Просто осознайте что у Вас свой путь, хоть и трудный но свой и движение по этому пути в любом случае приближает Вас к успеху.
Вся проблема в том что чем ближе Вы к цели тем меньше сил у Вас остается, поскольку цель-то скрыта и Вам кажется что ее нет вообще.
Поселите в себе уверенность… считайте прошлые отношения необходимым опытом, просто рассмотрите ситуацию конструктивно с обязательной любовью к себе....

Удачи Вам!
Добрый вечер! Таисия, вы вообще не влюбчивая девушка. Вам надо выйти замуж за человека, к которому вы испытываете простые теплые чувства. Такой  брак будет удачным для вас.
Здравствуйте! Будет у Вас мужчина, за которого Вы выйдете замуж, в конце лета Вы его встретите, у вас будет с ним ребенок девочка. Вы будете счастливы!!!!!!!
Вы давно готовы к браку, и давно бы вышли замуж, но некоторые магические проблемы мешают осуществить ваше желание. Если вы не будите что- то предпринимать в этой сфере — то только года через 3-4 у вас будут взаимные отношения, но это будет гражданский брак. Удачи!
Здравствуйте Таисья! В ближайшее время вы определите своего мужчину по судьбе. Он человек матереально обеспеченный. У вас будет счастлиивая семья, возможное рождение детей. Удачи вам!
Добрый вечер, Таисия. В течение 2 лет Вы встретите своего любимого и любящего мужчину и выйдете замуж. Удачи Вам. С уважением, Веста.
Здравствуйте.

На вас негатив, из-за которого настоящий блок на вашем будущем, будете любить парня долгое время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Таисия. Гражданский брак и довольно скоро официальный прослеживаются у Вас уже в 2016 году. В этом году никаких существенных отношений не будет, Вам стоит остановиться и осмотреться. Наиболее важное событие — знакомство с будущим мужем идет на конец этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Доброго здоровья !
У вас не только, как вы говорите — бабники, по жизни встречаются. Как будет все мужчины, которые не нужны для семьи, к вам липнут сами.
У вас есть родовые негативные программы. Вы как странник одиночка в жизни. С этим надо бороться и тогда и жизнь наладится.
Что-то обещать, что через год или два будет светленький хороший мужчина, будет абсурдно, так как вы сами должны изменить свою жизнь, а не ждать когда он такой придет. Чем вы серьезней этим займетесь, тем ближе будете подталкивать желаемое событие.

Благодати вам !
Таисия, всему свое время! Вы встретите настоящую любовь, которая будет взаимна и одна на всю жизнь! К концу следующего года — знакомство, брак — в 2017 году, совместный ребеночек! Счастья вам и любви!
Таисия, здравствуйте! Не отчаивайтесь. Достойного мужчину для брака встретите в следующем году. Брак видно в 2017 году будет, двое детей, разнополые.
Будьте счастливы! Всех Вам благ!
Здравствуйте! У Вас судьбоносная встреча случится неожиданно в течении 1,5 лет. Мужчина будет старше, но у Вас будут настолько близкие духовные отношения, что предложение о браке — Вы воспримите как должное. В браке будете счастливы, по судьбе один ребенок — сын. Мальчик вырастит талантливым. Сейчас не следует расстраиваться по поводу возраста, те испытания, которые Вы пережили — это был как кармический урок, и Вы его исполнили. В этом году открывается уже новая, удачная страница вашей жизни. Будьте Счастливы!
Таисия Здравствуйте.
У вас в этом году будет выбор между двумя мужчинами, один молодой, другой чуть постарше. С одним из этих мужчин как раз у вас будут взаимные чувства и перспективы на будущее. У вас в течение 2-х лет ребёнок будет, он уже в вашем поле просматривается. Но остерегайтесь тёмную даму от неё идёт вред в вашу сторону, очень негативные эмоции.
Взаимной нет сразу не будет только он вас сильно сразу полюбит станет добиваться ваших чувств но эти отношения будут зависеть только от вашего решения быть им или нет на будущее с вашей стороны холод и вы его не примите а ошибаться именно от того что вы от судьбы бежите ещё долго будите поэтому не стоит противиться тех кто вас любит а стоит бежать от тех кто вам по сердцу но не любит вас.Всех вам Благ.

@ SOFIA CHERNAYA