Здравствуйте. Мне 19 лет. Пила месяц ок Ярину и подросла грудь, что хорошо, но набрала 3 кг, что не очень. Сейчас хочу опять пить, подскажите могу ли начать Мерсилон? Ярину назначал доктор, а сейчас н - вопрос №1395108

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Желательно обратиться к вашему гинекологу и решить этот вопрос с о своим врачом. Пока допивайте Ярину до конца упаковки.