Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно подготовиться к беременности при эндометриозе? Какие препараты надо принимать? Слышала, что может быть выкидыш при таком заболевании. - вопрос №1395169

Ответы

Здравствуйте, Марина. Советую обратиться к гинекологу и пройти все обследования: Мазки на флору, Иппп мазки методом ПЦР, кровь на гормоны: половые, 17 опк, щитовидной железы, сахар крови, фолликулометрию в течении 3 меси тогда решать вопрос о беременности и гомональной терапии. Мужу необходимо сделать спермограмму и принимайте вместе с мужем фолиевую кислоту 400 млг в сутки. Благодарна за оценку ответа.