Очень люблю свою девушку, вместе были два года, часто ругались. Последнии две недели она просто так ругалась на меня, из за не чего я спрашивал... - вопрос №1395372

причину, извенялся перед ней, но так и не смог получить прощения, в очередной раз приехав я позвал ее на прогулку, она орала на меня, сердилась. Мне стало так обидно что я не чего плохого не сделал что я не удержался и дал ей пощечену, естественно она заплакала. Я тоже ранимый человек и плакал до эого при ней. Не знаю что и делать, не могу жить без нее.

Ответы

есть специальные методы контроля эмоций и восстановления отношений.

Леушин Андрей