Беременна или нет? - вопрос №1395376

Здравствуйте! Чуть больше двух недель назад у меня был незащищённый половой акт(не в день овуляции), на третий день после него пошли месячные, через 2 недели после самого полового акта: пульсирующие боли в голове, не связанные с давлением, тошнота от запахов, частые мочеиспускания, отек ног, раздражительность, частые подергивания матки, тянет на кислые яблоки… сделала тест на беременность до задержки-1 полоска, а все друзья уже намекают на то, что беременна. Может ли такое быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана! Если брать во внимание правдивость вашего рассказа, и то. что вы не упустили ни одной детали — то можно предположить, что вы БЕРЕМЕННЫ,  Это конечно же прекрасно, но почему тогда появились на стольо раннем сроке отеки на ногах и частые мочеиспускания?.. Ответы конечно же есть на этот вопрос. но они не утешительны. Так что рекомендую Вам заняться собой и в ближайшее время начать обследование. начните с терапевта, тот направит Вас к гинекологу и далее.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.