Здравствуйте,мы (с семьей)недавно переехали, адрес прописки остался старым и менять его в ближайшее время не собираемся. Поликлинику менять так же не... - вопрос №1395404

хотим, то есть наблюдаться хотим по месту жительства. Может ли администрация поликлиники нас заставлять отписываться от них и приписаться по месту проживания?

Ответы

Добрый день. Лучше уточнить страну проживания, так как условия отличаются. В Украине, например, ребенок наблюдается не по месту прописки, а по месту фактического проживания. Заставить Вас, конечно, никто не сможет, но, например, вызвать врача на дом вы не сможете, так как врач обслуживает определенный район, а не определенных детей. Всего доброго.