Увлекся творчеством Харуки Мураками. Во время прочтения книг, несколько раз за чтение, испытываю неприятное ощущение от того, что мне кажется, будто в зубах у меня ковыряются металической вилкой, так - вопрос №1395466

продолжается все время. К примеру, если читать час, такой образ возникнет несколько раз, то появляется то пропадает. Книги тем н менее мне нравятся. Вопрос: почему возникают такие образы? Читая других авторов такого не происходило никогда.
1 ответ

Ответы

Вы сильно воспринимаете происходящее, образ чтения. обращайтесь, помогу.

Леушин Андрей