Добрый вечер. Долго не подпускал к себе девушек старался держаться стороной, но месяца два назад познакомился с интересной девушкой которая мне... - вопрос №1395544

понравилась и я решил как говориться: «взять быка за рога» сказал что мне она симпатична, она так же ответила взаимностью. Мы гуляли общались на разные темы, и спустя месяц она мне говорит что я очень сложный и ко мне никаких чувств не появилось, в тот раз я перенес эти слова легко. после мы помирились и у нас продолжились отношения на следующий день она подарила духи, неделю назад я ее обидел в переписке и она сорвалась, сказала что я слишком глубоко лезу в ее личную жизнь (я ее задавил), что хочет поставить точку в наших отношениях, в этот раз я ее слова воспринял близко к сердцу и теперь постоянно думаю о ней. Два дня назад написал давай встретимся и поговорим, что я хочу эти слова услышать из ее уст, вчера она ответила что не хочет встречаться, на что я сказал: «все, точка» после она ответила «хорошо», на что я задал вопрос «что хорошо?» потом была переписка с ее стороны о том что я не могу вовремя остановиться и не писать ей, на этом я закончил с ней разговор.спустя полтора часа она мне пишет «хорошо, я приеду и скажу тебе и на этом все», в общем вчера встретились с ней и поговорили, понятное дело что продолжение отношений не возможно, но как быстрее отойти от мыслей о ней: у нас общая компания, общие знакомые, интересы, музыку предпочитали одинаковую, мы часто замечали что очень похожи с ней и понимали друг друга с полуслова. вчера она сказала: «имея не ценим, а потерявши плачем» и меня эти слова задели, потому что я никогда не ценил отношения, никогда не дарил цветов, но с ней я стал меняться в лучшую сторону. если важен возраст, мне 24, ей 28.

Лучший ответ по мнению автора

если любите — действуйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка старше и надо понимать её на уровне психологии мужчины 35 лет. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Леушин Андрей