Здравствуйте, у меня такая проблема, я потеряла флешку, на ней важная информация, может сама потеряла, может украли не могу понять, очень переживаю,... - вопрос №1396013

не могли бы вы посмотреть найдётся или мне всю работу по новой делать придётся? Наталья, 02.07.1983г.
1 ответ
Здравствуйте, Натали!  Вашу флэшку никто не украл. Она находится дома, где-то в укромном месте. Вы ее скоро найдете. Карты советуют просмотреть все места, где находится любая посуда, а так же вазочки, всевозможные горшочки или что-то еще в этом роде.  Желаю Удачи в поиске! С уважением Мари.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.