Мужчина говорит, что потерял азарт, чувствует пассивность. Что это может означать? - вопрос №1396050

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что происходит с моим парнем. В последнее время он не стремится увидеться со мной, говорит, что чувствует пассивность, усталость, что у него пропал азарт, нет внутренней энергии, но все же любит меня. Вчера я приняла решение взять перерыв в отношениях на 5 дней, прекратить общение на это время. Он сначала говорил, что в этом нет необходимости, но все же согласился. Возможно, это не решение от проблемы, а уход от нее, но другого выхода я не вижу. Пожалуйста, подскажите, что может быть причиной такого его поведения? Спасибо Вам заранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!
Причин может быть множество. И, возможно даже, что мужчина сам пока не осознает их. Однако, также, вполне возможно, что он догадывается, но не осмеливается озвучить эти причины не только вам, но и себе. Мы же с вами можем только предполагать, но знать точно не можем того, что происходит с другим человеком. Даже, если это близкий человек. А вот мужчин только он сам может найти причины, если захочет, конечно. Так что, если  он, действительно, хочет разобраться в ситуации и в своём состоянии, и найти причины всего происходящего, следует именно ему лично обратиться к эксперту.
Ну, а вам набраться терпения и подождать. Определите срок для себя, а далее принимайте решение, как быть и что делать.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «подскажите, что может быть причиной такого его поведения?»
Ответ. Диапазон причин широк, например, элементарное  привыкание.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей