Дата рожденя: 06/07/1970 Вопрос:Здравствуйте,вернут ли мне долг?выберусь я из нищиты? - вопрос №1396100

4 ответа

Ответы

Ирина, посмотрите на ситуацию как на учителя. Чему она Вас учит? Тщательно планируйте каждый свой шаг. Ожидайте новые возможности. Выбирайте в союзники только людей с добрыми намерениями. Решите выбраться из нищеты и взвешивайте каждое действие с этой позиции.
возврат возможен… частями… но вы за ним побегаете… нужна настойчивость…
Здравствуйте! Вам может помочь молодой человек. Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Долг вернут. На богатство надежды есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично