Прошу совета по моей ситуации - вопрос №139629

Чем больше я пытаюсь решить свою ситуации тем больше зависаю в петлях… с каждой мыслей тупею, завидую себе мгновение назад и так постоянно...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Короче полное горе от ума? Удачи вам. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы «просить совета по ситуации», опишите саму ситуацию...

Добрый вечер! Опишите ситуацию -  Вам смогут дать совет, а еще лучше, выберите психолога по душе и поговорите о своей проблеме индивидуально. Удачи и всех благ. Ирина.