Дата рожденя: 19/07/1986 Вопрос:на мне кажется есть порча! Как быть помогите пожалуйста - вопрос №1396414

Ответы

При порче человека беспокоят депрессивное состояние, апатия и полный упадок сил.Если  у  вас это  наблюдается, то  нужно  снять  это  с  себя и  радоваться  жизнью.
, Прежде всего следует узнать наверняка а есть ли… это можно сделать на приёме у мастера или же по симптомам. далее там же вы узнаете что делать с этим.