жили с любимым полтора года вместе! расстались по глупым причинам. Отпустил руки, не стал бороться за отношения! Как сказал-разлюбил,( сказал это после ночи с... - вопрос №1396423

одной девушкой!)
я готова была всё простить, а он ни в какую. расстались и всё! попросил съехать с квартиры. как его вернуть? как возобновить былые чувства?

Бытовуха всё съела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо в начале понимать, что насильно мил не будешь..., но если он раньше Вас любил и наверное еще ЛЮБИТ, то шансы у Вас есть. Пока не беспокойте его и не навязывайтесь, пусть пройдет пару недель и он разберется в себе, затем встретьтесь с ним и поговорите, сделайте анализ прошлого, если были обоюдные ошибки, то признайте их и подумайте, что надо сделать, что бы их исключить в будущем. ВО время разговора, будьте спокойны и уверенны в себе. Считаю, что любой результат будет для Вас положительным, так как появится определенность и Вы уже будете знать, как дальше действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как его вернуть?»
Ответ. Проработайте первопричины расставания -они «глупыми» не бывают, чтоб из не повторять вновь; составляйте стратегический план возвращения мужчины к вам и т.д.
Ваш вопрос «как возобновить былые чувства?
Ответ. 
 Как минимум, например, время расставания используйте для собственных преображений, чтоб стать интересной, освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчиной (ваши прежние привели к расставанию) и т.д. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
04.03.15
надо достучаться до его сердца. не отчаивайтесь жизнь продолжается. 
04.03.15

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store