жили с любимым полтора года вместе! расстались по глупым причинам. Отпустил руки, не стал бороться за отношения! Как сказал-разлюбил,( сказал это после ночи с... - вопрос №1396423

одной девушкой!)
я готова была всё простить, а он ни в какую. расстались и всё! попросил съехать с квартиры. как его вернуть? как возобновить былые чувства?

Бытовуха всё съела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо в начале понимать, что насильно мил не будешь..., но если он раньше Вас любил и наверное еще ЛЮБИТ, то шансы у Вас есть. Пока не беспокойте его и не навязывайтесь, пусть пройдет пару недель и он разберется в себе, затем встретьтесь с ним и поговорите, сделайте анализ прошлого, если были обоюдные ошибки, то признайте их и подумайте, что надо сделать, что бы их исключить в будущем. ВО время разговора, будьте спокойны и уверенны в себе. Считаю, что любой результат будет для Вас положительным, так как появится определенность и Вы уже будете знать, как дальше действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как его вернуть?»
Ответ. Проработайте первопричины расставания -они «глупыми» не бывают, чтоб из не повторять вновь; составляйте стратегический план возвращения мужчины к вам и т.д.
Ваш вопрос «как возобновить былые чувства?
Ответ.
 Как минимум, например, время расставания используйте для собственных преображений, чтоб стать интересной, освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчиной (ваши прежние привели к расставанию) и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
надо достучаться до его сердца. не отчаивайтесь жизнь продолжается.