Московская область

Найду ли высокооплачиваемую работу - вопрос №1396523

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Здравствуйте, Ольга!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате раждения или других подробностей.
А что касается проблем, с поиском работы, то Вам нужно понять, какую именно работу Вы хотите получить, где такая работа есть, что Вы готовы сделать, чтобы стать лучшим работником на этой работе, в этой компании и почему работодатель должен взять именно Вас, что он получит с Вашим появлением.
И тогда, уверенно, безо всяких сомнений, предлагать свою кандидатуру, предварительно проработав резюме, сделав его привлекатьельным для работадателя.
Обращайтесь за консультацией.
А если не сильно спешите, 28-30 марта участвуйте в бесплатной Конференция HR, где я тоже буду выступать.
С уважением, Галина