я купила крестик серебрянный с цепочкой старый я довно не носила так как цепочка порвалась что делать со старым можно ли носить 2 - вопрос №1396573

Ответы

Здравствуйте, Марина!

А зачем Вы покупали новый крестик? Старый можете носить. Простите. Спаси Вас Господи.

На то они цепочки, чтобы рваться. А крестик, чтобы носить. Лучше носить один крестик, который от крещения, но если так случилось, что вы его потеряли или что-то другое произошло, можно новый носить.
Цепочки не рвутся просто так… у всего есть причина. безусловно можно носить два крестика, для усиления вашей защиты от темных сил и негативных воздействий. это будет правильно.