в поиске второй половинки - вопрос №1396585

каким образом познакомлюсь со своим мужчиной? хотя может я уже с ним знакома. кто он такой и его образ жизни?
Наталья, 20 мая 1977 г

спасибо заранее за ответ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, как показывают карты, этот человек уже есть в вашем окружении, но Вы его как бы не видите.
Показывают, что человек среднего достатка, очень даже неплохой, но есть небольшие проблемы со здоровьем.
Не проходите мимо того, кто может быть опорой для вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты показывают, что вас ждут трудности. Есть блок на отношения, на счастье. Вы по сути не можете встретить своего человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас проблемы с поиском мужчины для отношений, я не увидела такого знакомства на ближайший год, причина — не решенные проблемы в прошлом, конфликты и ссоры с человеком, которого вы еще не отпустили. Пока не решите этого, новое не появится. Но в течение трех месяцев будут отношения с мужчиной, без обязательств, не свободного