Дата рожденя: 03/11/1967 Вопрос:здравствуйте!я не могу найти работу,которую хочу.как долго еще буду работать без удовольствия?и еще.у меня есть молодой любовник.очень непонятные отношения.не знаю,что - вопрос №1396608

мне делать: так и продолжать ждать время от времени его или закончить все? тогда совсем пусто будет в жизни!
1 ответ

Ответы

День добрый! Не нужно ждать чего либо, нужно узнать что мешает иметь это здесь и сейчас. Могу посоветовать решить вопрос с работой с помощью магии. Обращайтесь.