Здравствуйте! У меня проблемы с деньгами. Сколько работаю, увеличиваю объём работы, вроде бы должны быть деньги, а они просто приходят и уходят.... - вопрос №1396618

Излишеств нет, экономия сплошная, куча кредитов.Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

«Дата рожденя: 21/05/1968 Вопрос: Здравствуйте! меня зовут Татьяна»

у вас есть несколько причин-помехи со стороны… личная жизнь и ошибки планирования..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Думаю, стоит Вам поставить защиту, т.к  возможно влияние недоброжелателей. Могу посоветовать рунический талисман для защиты и финансового благополучия. Обращайтесь.