Симферополь

Стану ли я матерью в этой жизни ? - вопрос №1396686

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории бизнес нельзя забеременеть!
Вам в категорию Эзотерика или Медицена.
Здравствуйте, Севилия!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате раждения или других подробностей.
Если же имеются проблемы, возможно,  Вам нужно проработать Ваши глубинные рамки и запреты, решить какие-то другие проблемы и когда вы будете готовы к появлению ребенка, он у вас обязательно появится.
Желаю Вам здоровья и гармонии.
С уважением,
Галина