Можно ли убрать менингиому без хирургического вмешательства - вопрос №1396752

1 ответ

Ответы

Инна, Здравствуйте! Такого вида заключение может дать вам только врач — НЕЙРОХИРУРГ, Это узко-профильное заболевание и на просторах интернета, професионально грамотно вам такого ответа к большому сожалению не дадут. Для решения данного вопроса нужно многое сложить — "«ЗА» и «простив».
Удачи Вам и скорейшего решения вашей ситуации.

Буду признателен за оценку.