увеличение грудной железы у мужчины 37 лет,уплотнение, болезненность - вопрос №1396911

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо исследование ТТГ, бета-ХГЧ, общего тестостерона, ЛГ и ФСГ, эстрадиол, сахар крови, УЗИ грудных желез и мошонки, печеночные пробы (АСТ, АЛТ, билирубин).  Важна информация о принимавшихся препаратах, особенно гормональных, биодобавках, а также весе тела.