День добрий.такая вот ситуация С парнем год .пару раз исчезал обьясняя ето тем что я его достаю.хотя как по мне розговори о будущем и о том что дальше. Я в розводе есть дети. И если он не хочет - вопрос №1396925

серьозно пусть скажет говорит что всё люьит хочет и т.д.Роботу ищет год.Я помогаю деньгамиНе упрекала не разу.А сегодня мне накепело я сказала что это он так по мне халатно относитса.хочет бросает трубку кричит вечно говорит что я его роздражаю своими розговорами.Чтоб плохим с ним не делилась бо порчу настроение чтоб сама розбиралась в себе.что все беди в отношениях изза меня.Что ему мой текст не интересен и ето бред.Позвонила ему сказал что достала… бросил труку потом пишет что я доигралась давление поднялось кровь пошла нервы здали.и что сегодня я ему свой бред говорила и он изза меня нчего не зделал.А у него куча дел.только не ясно каких.Ищет роботу.я ему ищу.Должен бил идти по роботе.тип стало плоохо не пошол.Материтса часто.Я чустую что любит но не пойму.чего он нечего неделает одни слова дела нет.а мне говррит ето я ниче не делаю.как я к нему так и он ко мне.Что если буду бесить его то попрощаемся.неаравильно ето.но слищать не хочет.Что ето? непойму.Спасибо
1 ответ

Ответы

период этот надо пережить, все простить. все наладится. помягче с ним будьте для начала.