Здравствуйте Светлана! Данное время я работаю и не получила з/плату с декабря 2014 года, сама беременная, не могу уволиться с работы, потому что... - вопрос №1397448

сроки уже, теперь у меня такой вопрос: все эти проблемы меня если честно мучает и боюсь за мой ребенок который я несу, в таком стрессе у нее здоровье какое, так страшно аш прям мурашки идут иногда, не знаю что делать? Как она там моя доча, конечно если это девочка
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

простите но беременных нельзя смотреть по картам…