Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 23 года, я встречаюсь с женатым мужчиной, который старше меня на 13 лет. Мы общаемся с ним 9 месяцев. Мне кажется, что я его люблю, постоянно думаю о нем, думаю - вопрос №1397626

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 23 года, я встречаюсь с женатым мужчиной, который старше меня на 13 лет. Мы общаемся с ним 9 месяцев. Мне кажется, что я его люблю, постоянно думаю о нем, думаю 24 часа в сутки и каждый день. Он мне всегда говорил, что у меня своя жизнь, а у него своя, что у нас только секс. Он мне никогда и ничего не обещал. Говорил, чтобы я не вздумала ревновать его. И чтобы я не привыкала к нему. Мне было было с ним, но и без него плохо. Я никогда и ничего не требовала, не устраивала истерик, не просила денег и подарков, я просто довольствовалась теми часами, которые он был рядом со мной. Не названивала ему, не написывала, не преследовала. Инициатором встречь всегда был он. Я его не беспокою, в плане секса у нас все было хорошо. Бывало, что видились часто, потом реже. Бывало, что он пропадал и на неделю и на две недели.А несколько месяцев назад я переехала в другой город, только из-за него, чтобы не видеться с ним. Но расстояние, как оказалось не помогает, я также постоянно думаю о нем. Приезжаю в свой город и вижусь с ним. Ну естественно, что после моего переезда в другой город мы стали видеться реже, ведь я уже не под боком как раньше. Хотя теперь от моего города и до его города 2 часа езды, не так уж и далеко, чтобы приехать ко мне. Последний раз он мне звонил на той неделе, просто поговорить, узнать как дела. Сказал, что приедет ко мне может через неделю, может через две. И вот прошла ровно неделя, а от него ни слуха ни духа. Уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста понять. Быть может он меня уже бросил и не хочет видеться, ведь я уже переехала в другой город. Ну как я могла ему надоесть?? Ничего не требую, видимся редко, не пишу ему, не звоню. А если он уже не хочет видеться, так зачем тогда звонить мне на той неделе и обещать о своем приезде. Почему он исчез, ведь не было никаких предпосылок. Все было хорошо, и по телефону в последний раз долго и хорошо общались. Где он тогда теперь?!
05.03.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Скорее всего, мне вас утешить нечем. Ваш мужчина живет так, как ему удобно и вы для него только как приложение к этому удобству. Жаль, что вы не обратили внимания на это сразу же, когда он дал вам понять, что не хочет завязывать никаких серьезных отношений и что для него это встречи без обязательств. Понимаю, что вас тогда устраивало все так как есть и вы довольствовались тем что есть. Но такие отношения продолжаться долго не могут. Теперь он звонит вам только для того, чтобы не оказаться виноватым и сохранить видимость отношений на случай, вдруг пригодится. Подумайте, таких ли вы хотите отношений, так ли вы представляли себе свое счастье? А что делать дальше — решать только вам!!! 
05.03.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оксана.
Вопросы о том, что «он думает», почему «не хочет видеться» и «зачем звонить» — лучше сразу отправить в эзотерику, пусть погадают.
Мы же можем судить лишь о Вашей стороне вопроса. Т.е. почему я застряла в таких отношениях? И тут все укладывается в привычную (до безобразия) схему: проблемы с самооценкой, страх перед замужеством (бессознательный, осознанно Вы можете хотеть чего угодно, а вот бессознательное не даст!).
Оксана, так что именно Вы хотите? Разумеется, мы можем поработать и с самооценкой, и со страхами, и даже научить строить гармоничные отношения с человеком, которого полюбите Вы и который будет любить Вас (а не использовать). Вам осталось лишь озвучить свое желание.
05.03.15
Оксана, здравствуйте. А по сути он никогда и не был с Вами, ничего не обещал, не давал надежды, а был лишь секс без обязательств… Трудно при таких отношениях назвать его ВАШИМ МУЖЧИНОЙ… Вы уже переехали в другой город, наверняка лишив себя многих радостей в жизни, живя бы на старом месте, но как ни печально, Вы снова играете по его правилам и позволяете делать с собой то, что в первую очередь хочется ему..., дальше куда Вы переедете, в какой город? Не дешевле ли обратиться к психологу, как вариант, можете рассмотреть наш сайт и обратиться к тому эксперту, который Вам по душе, реально начав решать проблему и выбраться с любовной, бесперспективной любовной зависимости и начать стоить жизнь на новой основе, где именно Вы ею будете управлять и создавать сове будущее. Подумайте над этим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.03.15
Оксана, ответ на вопрос «где он тогда теперь» — там же где всегда и был, там где ему комфортно, там где его жизнь. Основной вопрос в другом. Что Вас заставляет находится 9 месяцев в такой ситуации? Вас устраивает данное положение? Стоит задуматься об этом. Если решите изменить ситуацию, пишите, поработаем.
05.03.15
у него своя семья, не стоит его беспокоить. надо жить по правилам морали. 
05.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store