Дата рожденя: 07/08/1968 Вопрос:Спасибо,у меня нет средств для оплаты Ваших услуг.Вообще нет!!! - вопрос №1397646

Ответы

Здравствуйте!
Будете так говорить, средств и не будет — примета такая. Говорите есть средства, но на другие цели. :)
Всего вам доброго!
Вы не поверите.Но здесь вы можете задать вопрос и вам бесплатно ответят.А платно  - это если вы хотите личную консультацию.