Здравствуйте. Скажите, уровень коагуляции крови 0,96 - это норма? - вопрос №1397705

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Видимо не совсем корректный перевод. Такого показателя в русскоязычных коагулограммах нет. Скорее всего имеется в виду время свертывания крови. Но здесь вопрос каким методом это определялось — по Дюке, Бюркеру, Сухареву. В зависимости от метода величины отличаются. Скорее всего определяли по Дюке или Бюркеру. В таком случае это норма.

Буду признательна за оценку ответа.