Здравствуйте. У меня вопрос по фамилии. Дело в том, что я ношу вообще не кровную фамилию. Моя бабушка вышла замуж, сменила фамилию, вот не знаю что... - вопрос №1397724

произошло там у них с мужем, только вот фамилия у бабушки осталась от мужа, родила моего отца от другого, а фамилию дала ему по мужу, вот так и живем.Вот я и хотела поменять на родную фамилию. Выбираю между двух по папиной линии. Как то это может сказаться на судьбе моей и моего ребенка, который тоже носит эту фамилию?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нося чужую фамилию не предназначенную вам она несёт последствия в судьбе разрушения брака невезение в жизни нет стабильности и мало идёт в голову для решения таких проблем, так же как имя даётся то что сразу в голову при взгляде на малыша пришло то и оставили. Если сейчас у вас проблемы то это имеет большое значение именно ваша фамилия вы живёте чужую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы знаете когда в мультике речь шла о названии(про Врунгеля) яхты… были сказаны слова..-как вы яхту назовете… так она и поплывет… так вот речь в православии  идет только о Влиянии на судьбу ИМЕНИ… а фамилия… это «добавок»… для определения принадлежности… род… так или иначе идет именной в первую очередь…