Энергетика-чакры - вопрос №150256

Здравствуйте, что у меня происходит с энергетикой? Может, влияние негатива или застой в какой-то чакре? Можете здесь ответить про мои чакры, чтобы знать, поработать. Много личных проблем в течение года трех. То затишье ненадолго, то вновь… Я очень устала. Наталья. 34 года.Буду благодарна каждому ответу.

Дополнение автора от 25.11.11 13:49:56

Я не поняла, что значит цикличность откачки. Возможно, я догадываюсь, что идет взаимосвязь. А кто откачивает?

Дополнение автора от 25.11.11 14:40:31

Очень похоже. А как продувать, подскажите? Я не слышала о таком.

Уже несколько человек сказали, про 1-ю чакру. Значит, ее залепили осознанно?

Соглашусь с ответом про усталость: да, именно от того, что энергия тратится в работу и отношения, которые мне не подходят. Пытаюсь что-то менять, но не знаю как. Как по кругу.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1-ая чакра отвечает за привязку к земле, физический тонус.

Тут видны проблемы… Но дело не только в ней.

3-я чакра Манипура отвечает за взаимодействие между людьми. Чисто силовое.

Если она повреждена, то общение истощает, выматывает. Нет сил сопротивляться чужому влиянию. А влияние не всегда явное, часто невидимое.

Вот с этими чакрами проблемы. Имеет смысл делать чакровую гимнастику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Судя по тому, что Вы пишите, проблемы с энергетикой у Вас есть, а значит дисбаланс в чакрах тоже. Но уточнить можно по Вашей фотографии в полный рост. Пишите на почту.Не стоит падать духом.

У Вас грудной центр заблокирован и негатив тянется к рукам. Вот и причина неудач и вероятно нестабильного душевного состояния. Это бегло, точнее по фото. Много что можно снять. Но и Вам придется поработать. Удачи.

У вас заблокирована первая чакра. Отсюда неуверенность в своих силах, усталость, неуверенность в завтрашнем дне и многие другие проблемы за которые отвечает эта чакра. Вторая и третья — работают, но в них дисбаланс. Остальные 4 работают гармонично.

Я вижу, что негатив на Вас есть.

Но убрать его очень легко и в Ваших силах.Обратитесь за помощью к понравившемуся эксперту, вызывающему у Вас доверие.Сами ничего не делайте, как сейчас модно, по книгам и прочее.

Личная жизнь у Вас должна наладиться в течение 2012 года.

Наталья!

У вас негатив особенного вида: цикличный. Все даты ваших жизненных неурядиц взаимосвязаны и представляют собой целостный алгоритм. Идет планомерная откачка энергии, но делается это осторожно, чтобы вас хватило на продолжительный срок.

Эта информация получена по вашему имени и возрасту. Однако для точного ответа необходимы дата вашего рождения и фото.

Здравствуйте, пролемы есть у всех, но по карта ощущение, что у вас они неподъемные. Дествительно ощущается и усталость, и огромные затраты сил, которые вы часто тратите впустую. Это связано с работой, которая вам не подходит и с личной жизнью. Энергия уходит вникуда. Если говорить о чакрах, то это Манипура-чакра и Муладхара чакра.

На пятой чакре есть негатив, ее продувайте… Четвертая не очень, первая закрыта, словно залепили ее… Продувайте чакры и работайте над своим внутренним состоянием… Обиды много внутри вас, плюс на сердце много переживаний, отсюда идет самонегатив и мысли не в том направлении образовываются… Понятно что устали, но перенастройте себя на более позитивный лад… Почистите чакры, тонкие тела и перенастройка… Удачи вам и всего хорошего...

Здравствуйте, Наталья. Внешнего магического влияния на Вас нет. Те проблемы, которые есть, а это общий упадок сил и апатия, связаны с кармическими проблемами. Решать надо ситуацию в целом. Что именно делать и более подробно по ситуации могу сказать по Вашей фотографии. Обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA