Здравствуйте,когда найду хорошую работу,начну ли я нормально зарабатывать?сейчас очень тяжелое время.Виталий 14.06.1992 - вопрос №1397864

1 ответ

Ответы

Виталий, вы  очень  ранимый  и  сомневающийся  молодой   человек. Что бы найти  хорошую  работу, нужно  поставить  перед  собой  цель. Чего  вы  хотите кроме  денег, ведь  они  не   решают  все. Вначале  наметьте  себе  будущее  и  идите  к  нему поэтапно( галопом  не  получится). Как  только  определитесь так  судьба  вас  сама  направит туда  куда  нужно. Успеха.