Приморский край

Здравствуйте! Какие документы нужны для адвоката, что подать иск на отцовство(для ДНК) ???? заранее спасибо - вопрос №1397870

Ответы

Если честно, то дела такой категории несложно рассматриваются и без адвоката. Пишите в л.с. — могу помочь разобраться в Вашей ситуации
Здравствуйте Герман!
Экспертизу ДНК можно сделать как в судебном порядке так и без суда. При подачи искового заявления в суд необходимо предоставить св-во о рождении ребенка, любые документы подтверждающие факт совместного проживания ответчика с матерью ребенка либо общения.