Другое

Здравствуйте,имею ли я право получать пособие по безработице если я инвалид детства и получаю пенсию по инвалидности.В центре занятости мне... - вопрос №1398198

отказали, сказали что или пенсия в ПФУ или пособие у них так ли это? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению это так. Пособие по безработице приравнивается к доходам и свидетельствует о вашей трудоспособности. А данные факторы для Пфр неприемлимы