мне 35 лет , я женщина, почему я не могу избавится от гайморита,хотя уже попробовола почти все и народную и традиционую медицину. - вопрос №1398329

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Самые вероятные причины  две. Первая — это неправильно установленный диагноз. Например, не диагностированный полипоз или киста носовой пазухи. Вторая — это неправильно подобранное лечение. Не зная вашей истории болезни сделать однозначные выводы нельзя.

Буду признательна за оценку ответа.