Здравствуйте!! Болею головной болью 15 месяцев медицина помочь не в силе Думаю что на мне порча Есть ли шанс и как узнать или снять её? Благодарю заранее - вопрос №1398356

Ответы

Здравствуйте Анжела Вячеславовна! Не всегда это порча. Надо точно выяснить природу Ваших головных болей. Может это и какое нибудь природное происхождение. Пишите в чат, будем разбираться. С уважением к Вам.
Здравствуйте, Анжела
Ваш вопрос будет более уместен в разделе эзотерика. Для того, чтобы просмотреть есть ли на вас негатив нужно обязательно фото.
Ходите в церковь и просите Бога помочь вам и излечить вас, купите икону и молитесь Св. Пантелеймону целителю.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
нужна диагностика по фото. не исключено что у вас проклятие, ровно как и то что его нет.
Здравствуйте. да, есть большая вероятность, что это серьезная порча. способов снятия порчи множество. вы можете это сделать самостоятельно, либо обратившись к специалисту. безвыходных ситуаций не бывает.