я не могу понять ,что мне делать ,продолжать отношения или нет,я Людмила,25 мая 1967 ,встречаюсь уже 5 месяцев с мужчиной Виктором 1 февраля 1960... - вопрос №1398601

, он… сидит часто в инете на сайтах знакомств, и я думаю, что мне он изменяет, а сегодня приехал поздравил меня с наступающим праздником, я в растерянности

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Виктор и с вами хочет отношения поддерживать, и с другими женщинами общаться параллельно. Просто в интернет знакомствах вариантов по сути у него оказывается немного, хочет общаться с молодыми женщинами, но они предпочитают ему молодых и активных мужчин. Но по сути он ищет общения и отношений еще и вам стоит задуматься стоит ли общаться с этим человеком., тк своих привычек он не изменит. И по итогу большой шанс того, что вы решите с ним порвать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно просмотреть проанализировать отношение мужчины к вам на подсознании, заглянуть чуть дальше вперед и примите решение уже взвешенно надо ли вам такое.Понять невозможно т.к нет информации.