Как забыть измену жены? - вопрос №1398626

Ответы

Евгений, забыть измену не получится, даже не пытайтесь, а вот отпустить боль, обиду, которые остались после измены необходимо. Это не просто, но это нужно сделать, в первую очередь лично для себя. Удачи. Ирина.
Давайте сначала спросим себя, почему произошло так что жена вам изменила ведь не что не происходит просто так, значит на то была причина и как я полагаю связанна она была как раз в интимном плане.Для полного ответа на ваш вопрос можно дать после консультации с вами так как не располагая информацией мы можем только предположить то что у вас с супругой есть проблемы в интимной жизни или она не получает того что бы ей хотелось получить, поэтому женщины как и мужчины ищут на стороне то что не получают дома со своими супругой или супругом.Вам мой совет выбирайте себе специалиста и уже с ним вы решите и разберетесь что послужило поводом для измены жены и я думаю что вы найдете ответы и восстановите ту гармонию сексуальной жизни которая была у вас с женой.Это важно потому как многие мужчины стесняются обращаться вот по таким вопросам и конечно во всем винить жену хотя изначально может виноваты и они сами.
Евгений, если Вы решили для себя забыть измену жены, вы четко должны понимать, что этот процесс может растянуться на годы. Прежде всего Вы должны найти ответ на все вопросы, которые у Вас сейчас крутятся в голове: «Как она могла со мной так поступил?»; С кем я все это время жил; Знаю ли я ее вообще? и т. д." Первый шаг для ответа на эти вопросы Вы сделали, обратились за помощью психолога, это ускорит процесс. Осталось  выбрать специалиста и подробно описать сложившуюся ситуацию.
Забыть — никак.
Только простить. Но чтоб простить, нужно понять ПОЧЕМУ она так сделала. Если причину не понять, то у вас каждый раз возвращение мысленно к этой ситуации будет вызывать только обиду, а жену постоянно будете винить, возможно всегда.
Так что путь один — прощение. Но это трудный путь. А другого нет.
Евгений, здравствуйте. Забыть не получится, а вот изменить отношение к ситуации и относиться к прошлому, как к опыту, как подсказке, что, что то было не так в отношениях и это своего рода толчок к Вашему будущему на новой основе, где подобные ситуации не повторятся и останутся в прошлом, а Ваши отношения станут намного гармоничнее. Ошибкой будет, если этот факт будет все время вспоминаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Не тратьте свое время на второстепенные вещи. Сосредоточьтесь только на решении проблемы. У меня есть стратегия, как решить Ваш вопрос. Верю, что у Вас все получится. Желаю успеха Вам во всем.