Здравствуйте, У меня часто бывают судороги ног особенно по ночам, - вопрос №1399088

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судороги ног в том числе в ночное время бывают по разным причина — это заболевания сосудов, позвоночника, периферических нервов, нарушения электролитного обмена. Нередко может сочетаться несколько причин. Посетите сначала невролога, так как чаще причина такого состояния неврологическая. После осмотра врач даст рекомендации по дальнейшим действиям.

Буду признательна за оценку ответа.