Свердловская область

Я оформила карту Сбербанка MasterCard. Сейчас на счету -25 евро (валютная карта), столько составляет ежегодное обслуживание. Карта новая,получила сегодня и никаких операции по ней я не делала. Могу - вопрос №1399251

ли я заблокировать ее и не платить эти 25 евро? Или просто не пользоваться ею, также не оплачивая 25 евро?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Лучше обратиться в Банк.
Там Вам дадут более вразумительный ответ.
www.sberbank.ru
Добрый вечер Да конечно можете.Но лучше будет пополнить карту и заблокировать ее.Так же можете заблакировать ее с минусовой суммой.Позвоните в сбербанк 1-Контактный центр: 8 (800) 555-55-50
2 Обслуживание кредитных карт: 8 (495) 788-92-77 Обьясните ситуацию и заблокируйте карту. Удачи вам.