Здраствуйте!У меня тяжесть и ноющая слабая боль в подложечной области.В прошлом хронич.гастрит,видимо сейчас обострение. - вопрос №1399291

Выпила омепразол(он мне обычно всегда помогает)маалокс жевательн.таблетку, гавискон суспензию.Пока эффекта нет.Есть еще ощущение бурчания, переливания в животе.И незнаю что мне есть.Подскажите что принять можно? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуте! Описанные вами симптомы свидетельтсвуют скорее не сколько о гастрите (любой формы), а сколько о Панкреатите. Но не мудрено… Ведь Гастрит редко «приходит» один. после. зачастую возникает как эхо — панкреатит. Но и панкреатит редко бывает один — за ним «бежит» Холецистит. Хотя не всегда.  Так что вам не обойтись без консультации Гастроэнтеролога.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

Буду признателен за оценку.