Я говорю мужу что я с ним не счастлива, а он мне говорит что я себе накручиваю - вопрос №1399310

3 ответа

Ответы

 Здравствуйте. О чем именно поговорить хотите? Чем могу помочь?
Татьяна, здравствуйте. У каждого человека своя правда, то что подходит одному, может не подходить другому. Вы прежде всего ориентируйтесь на свои чувства, а не на то, что говорит Вам муж. Муж так считает, как Вам говорит, но Вы считаете по другому и надо отталкиваться от своих ощущений. Если Вы считаете, что не счастливы с ним, то подумайте сколько Вы лет сможете еще прожить с мужем, если ничего не изменить? Что можно сделать, что бы быть с ним счастливой, что ему надо для этого сделать? Если ничего сделать нельзя, то может вообще прекратить эти отношения и начать новую счастливую жизнь? Подумайте над каждым вопросом и примите прежде всего для себя правильное решение, а затем уже исходя и принятого решения, начнете действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
у меня были пациенты с такими же симптомами, и, поверьте, провели курс лечения, результат только положительный. Обращайтесь, помогу.